Травести-шоу «Тиффани»

Травести-шоу «Тиффани»

Паттайя
Травести-шоу «Тиффани» - Паттайя, Таиланд. Обзор, фотографии,
история достопримечательности
Первые представления «Тиффани» начинались в 1974 году командой из трех энтузиастов. Со временем популярность шоу росла и теперь в нем занято более 100 прекрасных «катоев» -тайских юношей, ставших благодаря достижениям современной медицины не менее прекрасными девушками. Участников для этого шоу ежегодно отбирают среди множества желающих со всей страны. Попасть в труппу «Тиффани» для многих транссексуалов – мечта всей жизни.
Представления «Тиффани» поставлены в стиле кабаре – в репертуар включены и юмористические сценки, и традиционные тайские танцы, и просто красочные дефиле в шикарных костюмах. «Тиффани» - это действительно красивое, яркое, качественно сделанное зрелище, не уступающее по своему уровню парижским «Лидо» и «Мулен Руж».
Фотографировать во время шоу строжайше запрещено. За соблюдением этого правила следит целый штат постоянно патрулирующих зрительские ряды охранников. Каждое представление длится около часа, после чего все задействованные в нем катои с удовольствием выходят попозировать фотографам за небольшое вознаграждение.
Больше видео