Квартал Красных Фонарей

Квартал Красных Фонарей

Амстердам
Квартал Красных Фонарей в Амстердаме — фото, адрес, карта
Это целый район, известный еще с XIV века, в самом центре Амстердама, неподалеку от порта. Тогда «ночные бабочки» помогали расслабиться только что вернувшимся из плавания морякам. С годами «улица» росла и развивалась и дослужилась до звания одной из главных достопримечательностей голландской столицы.
Проституция в Нидерландах полностью легальна
работники секс-индустрии платят налоги государству и даже зарегистрированы в коммерческой палате. Однако уличная торговля телом запрещена: в квартале Красных фонарей вы не увидите девушек, стоящих «на панели», – вместо этого они располагаются в специальных подсвеченных витринах домов. Такая либеральная политика позволяет Голландии контролировать подобную деятельность да еще и получать с нее прибыль, а платные девушки могут спокойно «работать» в своих помещениях, используя все меры безопасности для своего и клиентского здоровья.
Улица Красных фонарей — место, в первую очередь, ночное: греховная активность начинается с наступлением темноты, когда включается неоновый свет витрин всевозможных борделей, кофешопов и сексшопов. Утром сюда заглядывать не стоит: улицы пустынны, а единственные прохожие – полукриминальные личности, ищущие денег на дозу или алкоголь.
«На улице Красных фонарей больше зевак, чем реальных клиентов» - так считает любая девушка, сидящая в витрине. Действительно, люди оцепенело смотрят на дам в вызывающих нарядах, а те манят их к себе разными жестами, причем независимо от пола потенциального клиента. Основная масса работниц секс-конвейера – весьма заурядной внешности, красавицы встречаются редко. Если вы решите воспользоваться «услугами» одного из заведений после выбора «партнерши» с витрины, шторки на окне закроются, и вас проводят в небольшую спальню с кипяченым бельем.
Кстати
Если Вы не настроены столь радикально, то можно ограничиться так называемым «пип-шоу»: посмотреть в маленькой кабинке приват-танец или порно видео либо понаблюдать за чьей-то кратковременной «любовью». Есть также секс-театры – билеты в них дороже, и «представления» длятся дольше. Эти шоу идут на настоящей сцене, они срежиссированы и отрепетированы. В программу входят манипуляции с разными секс-игрушками, мужской и женский стриптиз, а также реальный половой акт.
Фотографировать на улице Красных фонарей строго запрещено: многие девушки ведут двойную жизнь втайне от родных и не хотят, чтобы их раскрыли. Если вы достанете фотоаппарат, то рискуете, как минимум, тем, что его разобьют. Все фотографии в интернете сделаны «тайком», поэтому их не так много и все они не лучшего качества.
Больше видео