Спа-курорт Vinpearl Luxury Nha Trang Resort

Спа-курорт Vinpearl Luxury Nha Trang Resort

Нячанг
Спа-курорт Vinpearl Luxury Nha Trang Resort - Вьетнам, Азия. Обзор, фотографии, история Достопримечательности
Всего 40 минут езды на автомобиле из международного аэропорта Камрань, затем 7 минут на роскошной яхте и вы - в тропическом раю.
К услугам отдыхающих 84 прибрежные виллы, имеющие уникальный архитектурный стиль. На балконе виллы можно заниматься йогой или гимнастикой, вдыхая чистейший воздух, ощущая истинное блаженство и встречая первые солнечные лучи.
Vinpearl Luxury Nha Trang Resort - первый во Вьетнаме курорт со спа-кабинетами, расположенными прямо над морской гладью. Всего пара минут неспешной прогулки от виллы, и вы попадаете в мир спа над водой - «Over water spa».
Вы лежите на специальной кушетке, а перед вашими глазами - голубоватая, кристально чистая вода, в которой снуют разноцветные тропические рыбки. И начинается сеанс талассотерапии – «Роскошь красоты» ($150): сначала кожу очищают при помощи скраба, затем 10-минутный разогревающем массаже. После этого на тело толстым слоем наносят массу из водорослей. Кстати, обертывания в этом отеле с особым секретом: кроме традиционного набора морских компонентов мастера используют травы и плоды. Затем вас аккуратно завернут в специальную пленку и поверх укутают термоодеялом. 40 минут абсолютного расслабления и провала в глубокий сон. После процедуры - контрастный душ и бодрость, и свежесть на долгое время.
Уникальная восточная техника восстановления здоровья и красоты, высококачественная косметика, произведенная из природных компонентов, мастерство массажистов и спа-специалистов и вы полностью расслабитесь, позабыв о бытовых проблемах и хронических стрессах мегаполиса. «Over water spa» пробудит все органы чувств, омолодит ваше тело и приведет ваш дух в гармонию со Вселенной.
Больше видео