Биоотель Menschels Vitalresort

Биоотель Menschels Vitalresort

Германия
Биоотель Menschels Vitalresort - Германия, Европа. Обзор, фотографии, история достопримечательности
В пригороде Бад Зобернхайма, знаменитого царства натуропатии в Германии, в тиши и зелени большого и красивого частного парка (площадью 35 тысяч квадратных метров) расположен один из 10 лучших спа-отелей Европы. А Ассоциация немецких спа присвоила ему звание «Exsellent», то есть превосходного качества. В своей лечебно-оздоровительной деятельности отель полностью придерживается метода всемирно известного врача Эмануэля Фельке, справедливо превозносившего силу воздуха, физической активности, правильного питания и лечебных грязей. Все блюда в ресторане отеля приготовлены только из натуральных продуктов (Cuisine wellness), косметика, используемая при спа-процедурах, - только натуральная. Вообще приставка «bio» здесь в чести и при малейшем удобном случае особо подчеркивается.
Римская парная, финская сауна, грязевые ванны и обертывания, большой бассейн, джакузи, отличный тренажерный зал, массажные и косметологические кабинеты – чего здесь только нет, и все первоклассное. Удобно воспользоваться дневными спа-программами: «Короткий отдых» за 38 евро – бассейн и сауны весь день без ограничения, «Райский отдых» за 135 евро – ароматический массаж, грязевая процедура, фитнес-коктейли и закуски, не считая саун и бассейна. Самый интересный спа-пакет – «Алоэ Вера»: массаж с экзотическими маслами, маска для лица из свежих листьев, обертывание с алоэ (199 евро). Просто принять одну грязевую ванну можно за 38 евро, вдвоем – за 50 евро.
Спецпредложения: 3-х-дневная спа-программа с проживанием, питанием и лечебными процедурами по методу Фельке обойдется вам в 565 евро, 7 дней заботы о себе в Menschels Vitalresort будут стоит 1160 евро, а две недели комплексного ухода за лицом, телом и душой можно с удовольствием провести за 2220 евро.
Больше видео